Подводим итоги

В рамках проекта «Трезвый креатив» по итогам учебного года школьные центры «РОСС», опытные скаутские отряды проводят отчетные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни онлайн. 

Подводим итоги

Скаутские отряды «Сороконожки» и «Колибри» провели онлайн игру «Ключи здоровья» с младшими школьниками. Новые реалии игры онлайн, все впервые! Мотивирующая игра «Ключи здоровья» — это интеллектуально подвижная игра-соревнование, направленная на эффективное продвижение трезвого и здорового образа жизни (ТиЗОЖ).

Игра «Ключи Здоровья» проводится с целью организации активной пропаганды ТиЗОЖ, а также популяризации и развития нового вида мотивирующих игр. В онлайн формате игра меняет предназначение с интеллектуально подвижной игры-соревнования на интеллектуальную игру, мотивирующую на трезвый образ мысли и жизни через знания правды о наркотиках и алкоголе.

Подводим итоги

Многие отряды провели 31 мая отчетные мероприятия по ЗОЖ, участвую в онлайн-конкурсе «Всемирный день без табака». Целью проведения конкурса является подведение итогов работы центров «РОСС», штаба «Скаутская дума» за учебный год по углублению у подрастающего поколения знаний о здоровом образе жизни, укреплению здоровья семьи, улучшению навыков поиска и анализа информации, приобретению навыков общения в сетях интернета по наиболее важным вопросам ЗОЖ.

Подводим итоги

Креативным отчетом штаба стала группа АССО твоего сердечка ♡ с лозунгом: по жизни с трезвостью иди и встретишь счастье на пути!

Саратовское общество трезвости