Итоги лета: уроки и планы

Сегодня, 31 августа, в последний день лета, собрался саратовский штаб клуба «Перекресток» в Доме трезвости и педагоги, скаут-лидеры совета педагогов, участники и организаторы проекта «Оплот успеха», – онлайн.  Подводили итоги летнего отдыха. За лето прошли несколько этапов программы «ТРЕЗВО и ЗДРАВО»: этап «О – ответственность», Этап «З – здоровье», Этап «Д – друзья». По общему мнению – штаба все удалось, педагоги подтверждают этот вывод. Несмотря на сложности в результате карантина, провели за лето три выезда на природу: два походных выезда на базу каяков, летний слет в ДОЛ имени Гагарина Ю.А. «Оплот-2021».

В планах – подготовка Праздника трезвости 11 сентября, выездные курсы для руководителей, курсы для вожаков, осенний слет. Готовим график уроков трезвости от штаба и молодежки, онлайн конкурс эссе «Оплот успеха» о здоровом активном досуге, и много других активностей.

В нашем полку пребывает участников, мы продвигаем свои форматы интересной и полезной воспитательной работы для нового поколения подростков.

Саратовское общество трезвости