Дом трезвости – «Лидер года-2022»!

С 2008 года еженедельник «Аргументы и факты» проводит конкурс газеты «АиФ-Саратов» – Лидер года». В этом году, голосуя за «Лидера года 2022», читатели решили отметить своим вниманием 72 организации. В их числе – и наша общественная организация трезвости и здоровья во главе с её неизменным лидером – Наталией Александровной Корольковой.

Дом трезвости – «Лидер года-2022»!

5 апреля 2023 в ресторане «Мидийная» прошла торжественная церемония награждения лауреатов. Как всегда, вручение сертификатов проходит в обстановке праздника, и в то же время – по-домашнему уютно. Пока гости собирались в зале, играл саксофон, клоун жонглировал мячиками, артисты готовились к выходу на сцену (среди них – и Сергей Юрьевич Шалимов, давний друг нашей общественной организации, он блистательно исполнил на саратовской гармонике свои композиции). Но вот к микрофону подошли ведущие церемонии, и сразу же напомнили, каким непростым был минувший год, за достижения в котором сегодня вручаются награды. Год начала специальной военной операции. И потому первым на сцену пригласили Николая Георгиевича Рассказова, рядового 6-го взвода 2-го отделения отдельной разведроты. Читатели газеты отметили его ратные подвиги сертификатом в номинации «Предан Отечеству», а грамоту бойцу, прибывшему с фронта, под бурные аплодисменты собравшихся вручил земляку руководитель общественной организации «Боевое братство» Сергей Климентьевич Авезниязов. И ещё один сертификат в этой же номинации – «предан Отечеству» – он вручил маме младшего лейтенанта Анатолия Владимировича Сафронова, командира 3-го взвода отдельной разведроты.

Дом трезвости – «Лидер года-2022»!

Всего за истекший год читатели отметили в разных номинациях 72 героя наших дней. Они и в тылу, как на фронте, не жалели сил для своего Отечества, своим трудом крепили мощь нашей страны. Среди награждённых – и наш давнишний партнёр «Газпром Трансгаз Саратов», его руководители и в нынешнем году, как и в прошлые годы, помогают проводить наш скаутский палаточный лагерь «ОПЛОТ-2023».

Дом трезвости – «Лидер года-2022»!

Ведущая приглашает для награждения специалистов здравоохранения Олесю  Васильевну Ермолаеву, председателя комитета организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Саратовской области. Один за другим выходят на сцену врачи и руководители больниц, и вот звучит: «На сцену приглашается руководитель медицинского центра «Дом трезвости» Королькова Наталия Александровна – лидер года в номинации «Активная поддержка» по решению жюри газеты «Аргументы и факты – Саратов».

Дом трезвости – «Лидер года-2022»!

Под аплодисменты зала Олеся Васильевна Ермолаева вручила сертификат Наталии Александровне Корольковой, чей труд на благо земляков второй год подряд отмечен признанием читательского жюри.

Саратовское общество трезвости