Золотой стандарт

Уже много лет наша организация участвует во Всероссийском конкурсе публичных годовых отчетов «Точка отсчета». Получали и «Серебряный стандарт», и «Бронзовый». За отчет 2020 года нам присвоили «Золотой стандарт»! Это хорошая веха для дальнейшего развития Организации.

Публичный годовой отчет – особый вид отчетности, представляющий собой структурированный рассказ о деятельности некоммерческой организации за прошедший год, раскрывает смысловое наполнение работы организации, содержание ключевых мероприятий и их результаты. Может включать отчеты о проведенной оценке, партнерских проектах и участии экспертов, статистику, цифры, инфографику и многое другое, что дает наиболее полное и понятное представление для внешнего наблюдателя о работе организации.

«Точка отсчета» – всероссийский конкурс публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум Доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

Публичный годовой отчет – это способ проанализировать собственную деятельность и получить «обратную связь» от стейкхолдеров и экспертного сообщества.

В конкурсе «Точка отсчета-2021» по результатам оценки годовых отчетов НКО за 2020 год приняло участие 288 организаций. Из них 79 отчетов было отнесено экспертным жюри к золотому стандарту, 87 – к серебряному, 84 – к бронзовому и 38 – к базовому.

Мы получили золотой стандарт годового отчета 2020 года.

Золотой стандарт

Золотой призёр всероссийского конкурса публичных годовых отчётов НКО «Точка отсчёта» за 2020 год.

Золотой стандарт

Саратовское общество трезвости