Еще одна победа и награда!

В этом году наша организация получила «Золотой стандарт» во Всероссийском конкурсе публичных годовых отчетов «Точка отсчета». Рейтинг отчёта – 77 (среди 288 участников). Напомним, что Точка отсчета – ежегодный всероссийский конкурс публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум Доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

Победа в этом году стала для нас подтверждением, что мы движемся в правильном направлении и дало толчок к дальнейшему развитию.

Но у нас есть еще одна отличная новость. Помимо экспертизы и установления рейтингов в рамках Конкурса его партнёры определяют лауреатов/победителей в нескольких номинациях.

Наш отчёт был отобран для участия в 2 номинациях.

Годовой отчет СРОО трезвости и здоровья занял 3-е место в номинации Центра «Благосфера» «Лучший отчёт, раскрывающий деятельность организации для горожан / местных жителей».

Мы очень рады, поскольку всегда стремимся к прозрачности и открытости в своей деятельности. Это дает нам новые силы для продолжения своей работы.

Саратовское общество трезвости