«Перекресток» в Пугачеве

20 декабря 2021 г. были подведены итоги конкурса новогодней игрушки, выполненной с помощью 3D-ручки «Трехмерное волшебство», проводимого школьным центром образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста». Цели конкурса: развитие у детей младшего школьного возраста ранней профориентации в соответствии и приоритетными задачами образования, выявить и поддержать талантливых детей в области 3D моделирования, содействовать развитию совместного творчества детей и их родителей.

На конкурс было представлено более 30 работ учащихся начальных классов. Все участники получат сертификаты участия, а 15 авторов работ, определенных жюри конкурса, получат грамоты, диплоты и сладкие подарки представленные ИП «Малентин Д.Р.» и региональной общественной организацией трезвости и здоровья.

Ими стали:

  1. Новикова Ольга, 2Б класс
  2. Приходько Анна, 3Б класс
  3. Велиева Сабина, 3А класс
  4. Блинов Павел, 2А класс
  5. Нефедьева Александра, 3Б класс
  6. Блинов Евгений, 2А класс
  7. Пуговкина Екатерина, 3А класс
  8. Аванесян арина, 3А класс
  9. Позднякова Ульяна, 2Б класс
  10. Смелов Григорий, 2Б класс
  11. Горшкова Яна, 2Б класс
  12. Милосердова Варвара, 3А класс
  13. Пискунов Евгений, 1Б класс
  14. Садчикова Анастасия, 1А класс
  15. Кучменко Николь, 1А класс

Поздравляем победителей и участников, желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед! А также приглашаем на итоговое мероприятие, на котором будут подведены итоги года Науки и технологий в России и награждение.

Руководитель центр образования «Точка роста» Войтинцев В.П.

Саратовское общество трезвости