«Перекресток» в Пугачеве

В преддверии Нового года в центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» в рамках президентского проекта «Оплот успеха», реализуемого СРОО трезвости и здоровья, состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие 14 человек. Руководитель объединения «Королевский фланг» Банталова О.В. отметила, что «многие ребята уже не первый раз участвуют в подобном мероприятии и всегда с нетерпением ждут и готовятся к очередному шахматному соревнованию».

«Перекресток» в Пугачеве

С первых ходов юные шахматисты стремились продемонстрировать свои шахматные знания и умения. Турнир получился увлекательным, а дружеская атмосфера оставила массу положительных эмоций.

В завершении турнира со словами поздравления к ребятам обратился заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, руководитель центра образования «Точка роста» Войтинцев В.П.

Виталий Петрович наградил участников и победителей турнира, а также поздравили всех участников с наступающим Новым годом, пожелал мира, добра, благополучия!

Итоги турнира:

1 место – Носков Владислав 4В класс;

2 место – Фадин Илья 4В класс, Назаров Егор 4В класс, Решетар Лев 3А класс;

3 место – Семёнова Мария 2В класс, Нефедова Екатерина 2Б класс, Смелов Григорий 2Б класс.

Саратовское общество трезвости