Какое красивое слово! Семья. Как греет душу это слово! Оно напоминает нам о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца, о нежности в блеске глаз наших бабушек, задумчивости и терпении мужественных дедушек.

Накануне всемирного дня семьи Саратовская региональная общественная организация трезвости и здоровья пришла подарить в Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов воспоминания, улыбки, радость, теплоту сердец.

Театральная мастерская «Абрикос», мастерская авторской песни и театр-студия «Наш театр» представили разнообразные творческие выступления – звучали и стихи М. Цветаевой, и поэма А. Твардовского, и отрывки из прозаических текстов, и песни «Звезда по имени солнце», «Ласточки» и многие-многие другие.

Шевченко Арина, Муругова Анастасия, Ковальков Дмитрий и Ковальков Алексея, Гаврилова Дарья, Зенина Полина, Куприянова Мария, Черепахин Дмитрий, Шутков Станислав, Рудгалвис Елена, Родионова Ольга, Стукалина Екатерина, Кирносова Мария, Мулдагалиева Елена – блестяще выступили на сцене перед благодарной публикой, которая подарила аплодисменты артистам и просила, обязательно приехать еще раз. Поэтому мы не ставим точку, а только многоточие… И надеемся на встречу!